«Новая Мэрилин»: Игорь Синяк прошёлся по парижским улицам в облегающем платье и каблуках — фото облетели весь интернет

Интернет бурлит! Подписчики активно выясняют отношения в комментариях под свежим фото блогера Игоря Синяка. Синяк в розовом облегающем платье прогулялся по Парижу на высоких каблуках. Под новыми снимками модника наряду с восторженными откликами встречаются комментарии от «ценителей традиционных ценностей», которые явно не разделяют энтузиазма фанатов блогера. «Оставьте женское женщинам», «Не быть тебе женщиной», «Против Бога не попрешь»,

«Сальце в розовом платье», «Ты решил тягаться с Господом?», «И это видят наши дети?», «В России такого срама нет», «Европа одним словом. Нам такого не надо», «Настоящая дива», «Маэрилин Монро нашего времени», «Многие не могут принять, что мы живем в новое время. Здесь есть место разным людям», «У него другие предпочтения, но это не делает его каким-то не таким»,

«Следите за своей жизнью, святоши», «Игорь прекрасно выглядит. Хочу заметить, что Синяк выглядит женственнее многих женщин», «Какой ухоженный. Наряд, туфли, макияж, прическа; Игорь одет с иголочки», «Очень симпатично получилось», «Как я рада за вас. Хорошо, что вам не приходится прятаться и скрывать свою суть», — не утихают споры подписчиков Синяка в комментариях. А вы на чьей стороне? Нравится ли вам образ блогера?

Похожие записи