Крылова в 88 лет — о Табакове: «Простила, но не забыла”.

Она доверяла ему больше, чем самой себе, а он ушёл к 16-летней студентке! Когда Крылову спросили о Табакове, которого в возрасте 48 лет застали в романе с Зудиной, годящейся ему во внучки, она ответила с достоинством: «Все давно прощено, но не забыто…» 88-летняя первая супруга Табакова, так и не решившаяся на второй брак, призналась, что не утратила вкуса к жизни.

Крылова в 88 лет — о Табакове: \"Простила, но не забыла”.

«Всё проходит, проходят обиды. Простить ― все давно прощено, но не забыто. Ни о чём не жалею. От одиночества не страдаю. У меня ничего не поменялось. Друзья остались рядом. У меня чудесные дети, внуки. Летом уезжаю в деревню. Обожаю лес, грибы, природу. Я счастлива, что судьба подарила мне такую жизнь»,- призналась 88-летняя женщина.

Крылова в 88 лет — о Табакове: \"Простила, но не забыла”.

«Не люблю слово «одиночество». Я до сих пор сама езжу на машине. В этом году добралась до Костромы, в свою деревню. В надежде на что-то хорошее, может, в моём возрасте повезёт и появятся какие-то роли. Кто знает»,- улыбается Крылова.

Крылова в 88 лет — о Табакове: \"Простила, но не забыла”.

А смогли бы вы простить отцу своих детей измену? Делитесь своими мыслями в комментариях под этим постом.

Крылова в 88 лет — о Табакове: \"Простила, но не забыла”.

Похожие записи