Симонян впала в депрессию, у журналистки опускаются руки. Ещё недавно Маргарита говорила, что верит в лучшее и ежедневно молится за здравие мужа, но, похоже, вера покинула её. «Мечты пропали, надежды на счастье нет. Я не хочу просыпаться по утрам», – заявила она.
Симонян с детьми
Пользователи Сети напомнили Маргарите, что она мама трёх детей и просто не имеет права опускать руки. Состояние Кеосаяна сейчас оценивается как стабильно тяжёлое. Однако врачи, несмотря на неутешительные прогнозы, начали замечать положительную динамику: Тигран реагирует на голос жены, пытается открыть рот и едва заметно шевелит пальцами.
«Марго, держитесь, ради всего святого», «Тиграну и детям нужна ваша поддержка», «Какая сильная женщина. Желаю вам здоровья», «Крепитесь, дорогая Марго. Мы молимся вместе с вами», «Всё будет хорошо, я верю».
«Детям нужна сильная и здоровая мать. Сил вам», — пишут в комментариях.