“Я Лизе не конкурентка”. Сексте простила Боярскую за то, что та увела у нее мужа

Актриса Яна Сексте приняла свое поражение как неизбежность, когда в 2008 году ее муж закрутил роман с Елизаветой Боярской. Матвеев попытался восстановить отношения, но Яна сразу поняла, что Максим вернулся к ней из жалости и отпустила любимого к любовнице.
Матвеев с первой женой

Душевные pаны Сексте залечил малоизвестный композитор, которому Яна родила дочь. Боярская в своем интервью призналась, что она долгие годы жила с чувством вины перед Сексте, но к счастью, женщинам удалось подружиться и простить друг другу все обиды.
Новая семья Яны 

“Чувства накрыли меня. Я ничего не могла с собой поделать”,- рассказала Елизавета о своем романе с женатым Матвеевым. “Лиза и рядом с Яной не стояла. Сексте — актриса от Бога, а Елизавета- дочь известного актера. Чувствуете разницу?”,
“Обе очень талантливые и красивые”, “Хочется верить, что Яна счастлива в новых отношениях”, “Не понимаю, как Максим мог увлечься Яной? Он же красавец от которого сложно отвести взгляд”, “Лиза Максиму больше подходит. Они будто были созданы друг для друга”,
“Какая шикарная актриса. Яна очень одаренная, чего не скажешь о Боярской”, “Лиза совершенно бесталанная актриса. Яна вне конкуренции”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.