Предприниматель Андрей Матус заявил журналистам, что Галкин и Пугачева живут в Израиле за чужой счет. По словам Матуса, Пугачева и Галкин, привыкшие к роскошной жизни в замке, живут сегодня в доме, который для пары арендовал известный олигарх.
“Он их приютил по доброй воле. А я, кстати, помога Галкину вывезти оставшиеся вещи из замка. У меня есть договор, подписанный Максимом”,- говорит инсайдер. Матус напомнил, что у четы есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.
По словам Андрея, сегодня Пугачева и Галкин живут на небольшой, но дорогостоящей территории и ни в чем себе не отказывают. “Раньше она была кумиром. Все перечеркнула…” “Нет бы встретила свою старость достойно на чужбине”,
“Аллу искренне жаль”, “Сдала Алла, как бы она не хорохорилась”, “Алла цветет и пахнет на чужбине”, “Красавица и умница”, “Достойная пара, обожаю”- прочитала я под новыми снимками нестареющей Примадонны.
Посмотреть эту публикацию в Instagram