Солнцев показал жену во время купания в бассейне в кокетливом боди. На данных кадрах пара беззаботно наслаждается отдыхом, не в силах сдержать свои чувства. Пока недоброжелатели Рустама утверждают, что Солнцев преследует меркантильные цели, называя брак российского блогера и гражданки США еврейского происхождения фиктивным, Солнцев тает в объятиях избранницы.
На новых кадрах Рустам обнимает жену и смотрит на нее с вожделением. “Девочки, расходимся. Руся влюблен! Он пожирает Пипоньку глазами”, “Он смотрит на Наташу, как смотрят влюбленные мужчины на своих женщин”,
“Какая приятная пара. Они настоящие и без предрассудков”, “Рустам, вы показываете жену в неприглядном виде на всеобщее обозрение”, “Мне кажется или Рустам собирает лайки на неудачных кадрах Натальи?”,
“Вы же понимаете, что ваша жена — не модель. Зачем выкладывать ее в таком виде?”, “Выглядят счастливыми и влюбленными”, “Не стыдно? Мама Наташи это увидит”, “Вы бы еще продолжение тут показали”, — спорят в обсуждениях поклонники и недоброжелатели пары. А что скажете вы?












