Три ребёнка от разных женщин: Бондаренко впервые показал наследников — дочки-кокетки и сын-великан
Дочки-кокетки и 17-летний сын ростом почти 190 см! Бондаренко представил 3 наследников от разных женщин. Интернет-пользователи явно не рассчитывали, что сын Стаса вырос в настоящего красавца: вылитый звёздный папа с роскошной шевелюрой и манерами покорителя сердец.

Напомним, что вторая жена Стаса сейчас носит под сердцем их 3 совместного ребёнка. Актёр убеждён: мужчина становится по-настоящему мужчиной лишь тогда, когда у него появляются дети. Станислав с нетерпением ожидает рождения 4 малыша и при этом поддерживает тёплые отношения со своим первенцем, появившимся на свет в браке с актрисой Чиплиевой. Союз молодых актёров разрушила ревность девушки, которая подозревала Стаса в изменах и не могла доверять ему.

«У Бондаренко получаются очень красивые дети. Ему сам Бог велел быть многодетным отцом», «Девочки ангельской красоты, а мальчик — будущий ловелас. Весь в отца», «Видный парень вышел, папины гены не подвели»,

«Стас, какая у вас красивая семья. Дети как на подбор», «Сын как вырос. Помню его маленьким застенчивым мальчиком», «Даже не верится, что этот парень — сын Бондаренко», «Красавчик какой»,

«Сын на маму больше похож», «Аурелия так расцвела. Наверное, девочку ждёт», — пишут пользователи Сети под новыми семейными снимками Бондаренко.

