Александра Феклистова требуют призвать к ответственности за антироссийскую позицию

Александр Феклистов был из тех немногих актёров, кто решился громко высказать свою гражданскую позицию. Он осудил СВО и публично попросил прощения у украинских коллег. Конечно же, актёр лишился работы и заработка на родине.
Феклистов переехал в Испанию. Однако, стало известно, что актёр зарабатывает себе на жизнь, озвучивая аудиокниги. Ему приходится работать под псевдонимом. Эта новость разозлила чиновников, те уверены, что Феклистов должен понести наказание за русофобские е высказывания, дружбу с Зеленским и поддержку Украине.
Чиновники вплотную взялись за Феклистова. Теперь готовится официальный запрос в Генеральную прокуратуру. Александра Феклистова требуют призвать к ответственности. Скорее всего актёр уже никогда не вернётся на родину.