Солист «Ногу свело» приехал в Киев впервые за 15 лет — и застал серьезную атаку

Максим Покровский впервые за 15 лет посетил Киев. Этот музыкант, как вы наверняка помните, оказался в числе первых, кто публично осудил действия российских властей. Тем не менее далеко не все украинцы встретили приезд российского артиста на украинскую землю с радостью.


Так, защитник Украины Юрченко убеждён, что: «Не сyщeствyет хороших pyccких». «Пока мое солнце не погаснет- вы мои вparи навеки»,— написал он на своей странице в социальных сетях.

Впрочем, многие украинцы с позицией Юрченко не согласны. Рядовые пользователи интернета напомнили, что Покровский поддерживает украинский народ с самого начала всем известных трагических событий. «Человек искренне сопереживает, он не побоялся приехать лично, в отличие от того же Галкина. Так почему же он плохой?», «Зря вы судите о человеке по его паспорту», «Подождите, а как он сюда попал? Явно не с российским паспортом он сюда приехал»,

«Давайте не будем судить о человеке по его национальности, это глупо», «Браво, Максим. Спасибо вам за поддержку», «Глазам своим не верю. Как его к нам пустили?», «А что он тут забыл?», «Добро пожаловать. Мы уважительно относимся к людям, которые нас поддерживают», — такие комментарии я встретила в обсуждениях. Ну а что думаете об этом визите вы? Поделитесь своим мнением в комментариях под этим постом.

Похожие записи