Шер собралась замуж за 39-летнего избранника


Пышная свадьба с фатой и подвенечным платьем накануне 80-летия! Шер собралась замуж за 39-летнего избранника. Данную эксклюзивную новость подтвердил друг Саркисян. «Она считает, что предстоящее празднование её 80-летия — идеальное время для того, чтобы они с Александром заключили союз… Шер плевать на разницу в возрасте, и они оба готовы посвятить себя друг другу», — рассказал инсайдер.

На фоне уже утвердившихся слухов 79-летняя Шер обнародовала снимок, на котором она нежно держит жениха за руку. Рядом с Александром певица выглядит молодой и ранимой девочкой, как это всё-таки прекрасно!

«Я не вчера родилась и всё знаю наверняка… Нет никаких гарантий. Каждый раз, когда вы делаете выбор, вы рискуете. Я всегда рисковала… Это настоящая я. Любовь не знает математики! И я не защищаю нас», — заявила ранее Шер.

«Ну какая красивая пара», «Шер выглядит потрясающе. И не скажешь, что Александр ей во внуки годится», «Она такая красивая. Держится просто шикарно. Сложно поверить, что перед нами бабушка 80-летняя», «Я хочу, чтобы у них всё получилось».

«Он её обманет», «Только я одна вижу, что он её не любит», «Не верю, что молодой мужчина увлёкся старушкой», — пишут пользователи Интернета в комментариях. Делитесь своими мыслями под этим постом.