Садальский обрушился на Голубкину- младшую с упреками. Коллега Голубкиной не поскупился на колкости для Марии, рассказав, как на самом деле живет Голубкина в доме престарелых для обеспеченных пенсионеров, о котором, по словам Маши, можно лишь мечтать.
Актеру не понравился тот факт, что Голубкина обсуждает проблемы матери со здоровьем во всеуслышание, заявляя, что она смирилась с тем, что звезда уже не встанет на ноги. “Она лежит, у нее пролежни. Сиделки не выдерживают, уходят. Лариса даже на коляске передвигаться не может из-за общей слабости. Вот он, стакан воды на старости. Надеюсь, твои дети отомстят тебе за бабушку”,- не сумел сдержать эмоций актер.
Вот что Садальский написал о дочери подруги
“Я одного не могу понять, почему при живой дочери человек вынужден жить в каком-то пансионате?”, “А почему дочь не помогает маме?”, “Голубкина очень черствая”,
“Мама у нее была кремень. Боюсь, что Лариса не сумела привить дочери чувства любви”, “Жаль актрису, но Маша не виновата. Ей явно будет спокойнее в пансионате”,- прочитала я в обсуждениях.