Бывшая няня детей Эммануила Виторгана рассказала о том, как на самом деле проходила ее работа в доме звезды. Изначально обязанности женщины оговаривались как помощь с детьми: прогулка с дочками Виторгана, соблюдение режима, питание и гигиена девочек.
Однако вскоре супруга Эммануила Гедеоновича “навесила” на Николь все обязанности по дому: готовка, уборка. Примечательно, что Млодик могла накричать на женщину.
По словам Николь, Ирина могла унизить её за “сметану, поставленную рядом с колбасой”. Николь выслушивала оскорбления, когда до Млодик доходили слухи о том, что няня накормила детей одним и тем же обедом дважды.
“Дети непослушные настолько, что кидали мне в лицо своё нижнее бельё со словами ‘подберёшь’”, — рассказала Кононова. “А по детям видно, что они избалованные”, “Лучше бы логопеда наняла для старшей. Вместо звуков у неё каша”, “Старшая девочка буквы не выговаривает, а мама ругает работницу из-за йогурта”.
“Из грязи в князи”, “Где бы была Млодик, если бы не Виторган”, “Пренеприятнейшая зазнавшаяся дама”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях.