Пока Россия смотрела на 58-летнего Гордона и его 20-летнюю невесту, в тени зрела совсем другая интрига

Пока вся страна следила за свадьбой 58-летнего Гордона и 20-летней арфистки, за сценой разворачивался совсем другой роман! Представив публике свою новую 6-ю жену, Александр невольно обмолвился, что с Алиной они знакомы уже 4 года.

6-я 23-летняя жена журналиста

Интернет-пользователи быстро сообразили, что Гордон изменял 5-й жене с нынешней возлюбленной. Многие даже не уловили момента, когда Александр сменил одну молодую супругу на другую. «За это время мы ненадолго расставались с Алиной, но позже вновь сошлись»,- заявил Гордон, поставив поклонников в тупик. 23-летняя супруга Александра поделилась, каково ей приходится «со стариком».

«Интересно, иногда нудно. Иногда смешно. Если бы мы людей слушали, это неинтересно мне. Мне нравится с этим человеком быть рядом»,- призналась Алина. «И зачем ей этот дедушка?», «Какие же всё-таки наивные эти девушки, что соглашаются выйти за него замуж», «Жаль мне эту девочку. Она потом осознает, что совершила ошибку»,

«Господи, как они вообще соглашаются жить с таким дедом?», «А вдруг она правда его любит?»,

«Не верю я в искренность её чувств», «Он ещё и изменять успевал?»,- пишут пользователи сети в своих комментариях.

Похожие записи