Папарацци, завидев на неделе моды дочь Мадонны, тихо сказал коллеге: «Мама должна подарить ей бритвенный станок на Рождество». Лурдес Леон уже исполнилось 30 лет. Яркая красавица чуть ли не каждый день попадает в скандальные истории и по эпатажу почти не уступает своей знаменитой матери.
Лурдес активно призывает женщин не стесняться своего тела и всего, что на нём растёт.
Пользователи сети разделились в мнениях:
«А мне она нравится. Имеет дерзость не соответствовать ожиданиям других людей», «А кто решает, как правильно? Это её дело. Она вправе решать, как выглядеть и жить», «Лурдес переплюнула мать», «Очень красивая, яркая молодая женщина. Просто эпатирует публику. Может себе это позволить», «Похожа на мать», «От осинки не родятся апельсинки», «Яблочко недалеко укатилось от яблоньки».
«Как она всех будоражит. Знает ведь, что делает. Браво, Лурдес», «Эпатажные и яркие красотки», «Дочь пошла в маму, я не удивлена», «Лурдес, вау! Какая красивая девушка получилась».
«Если не обращать внимание на поведение, выглядит она просто шикарно», — пишут в комментариях.













