Мария Голубкина всегда называет своим отцом Андрея Миронова. Однако многие поклонники напоминают, что актёр на самом деле был ей отчимом. Актрисе регулярно советуют поискать биологического отца среди многочисленных любовников матери. Эту роль приписывают то Баталову, то Высоцкому, то другим известным мужчинам.
Но Мария устала от бесконечных сплетен и решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе. Она прямо заявила, что Андрей Миронов — её биологический отец. Неудивительно, что Мария — копия матери актёра. К тому же Мария Миронова — её единокровная сестра по отцу. Сёстры давно выяснили правду и наконец примирились.
Однако поклонникам Андрея Миронова очень не хочется в это верить. Получается, что, будучи женатым на Екатерине Градовой, у него была связь с Марией Голубкиной. Обе актрисы забеременели и родили дочерей в одном и том же году. И обе девочки получили имена в честь своих бабушек.












